Акция «Я помню! Я горжусь!»

Со 2 по 5 мая,  в рамках мероприятий по подготовке празднования 72-летия Победы в нашей школе проходила акция «Я помню! Я горжусь!». В фойе школы торжественно открылась стена памяти, на которой размещены портреты прадедушек учащихся школы, участников Великой Отечественной войны, о которых ребята подготовили сообщения и поделились своими воспоминаниями. В память об односельчанах, погибших в годы воины, нашими учащимися изготовлено 100 белых магнолий – символ героизма и мужества фронтовиков,  символ па­мя­ти бес­смертным рат­ным под­ви­гам сол­дат. Портреты своих прадедов, односельчан, тех кто отдал жизнь за великую победу, кто подарил  нам жизнь,  мир и счастье на Земле учащиеся пронесут 9 мая в торжественном шествии  Бессмертного полка!

Поход по местам боевой славы

Активисты школьного кружка «Спортивное ориентирование» под руководством Кегеян Т.Д., традиционно с 29 апреля  по 1 мая побывали  в многодневном походе на  горе Индюк. Ребята побывали на местах  Боевой славы, где в годы ВОВ проходили стратегически важные сражения за г. Туапсе и выход к Чёрному морю, Это место не имеет аналогов на сотню километров в округе.