Праздничный концерт «Для милых мам»

Мама… Какое милое, теплое слово! Не зря маленький человек говорит первое слово «МАМА”. Оно учит нас быть честным, справедливым, преодолевать трудности, не оставлять человека в беде. Беда… Как часто в такие моменты мы вспоминаем самого родного и близкого человека – Маму! И как приятно видеть наших дорогих мам, на концертах в школе в их честь.

1 декабря  в ДК с. Прогресс прошел концерт для мам учащихся нашей школы посвященный Дню матери. Ученики школы   подготовили литературно – музыкальную композицию «Для милых мам»,   в которой приняли участие учащиеся 1-8 классов. Ведущим праздника Игнатосян Рустаму и Переверзовой Николь удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В этот тёплый вечер зал был полон. Наши родные и любимые мамы  приходили, чтобы увидеть своих милых, дорогих детей, и не просто посмотреть, а посмотреть с особой гордостью, ведь для многих выступающих это был дебют. Самый настоящий творческий дебют. Поздравляем всех мам с этим замечательным праздником и желаем, чтобы дети их только радовали!