Последний звонок «Между прошлым и будущим»

Сегодня в школе прозвенел Последний звонок для учащихся 11 класса. В этом году школа выпускает 8 выпускников. И для многих выпускников 9 классов, этот звонок стал последним. В этом году праздник прошел по особому торжественно. На линейку были приглашены  выпускники, для которых последний звонок звучал пятьдесят лет назад!
Для выпускников учащиеся начальной школы приготовили музыкальный сюрприз – флэш-моб «Мы маленькие дети», а первоклассники в своих стихах рассказали о будущем выпускников. Когда же зазвучал традиционный  прощальный вальс выпускников, родители и ученики не смогли удержать слёз, от великолепия торжества мгновения!

Впереди экзамены. Мы желаем  каждому выпускнику 2018 года, выдержать испытание и получить свой заветный аттестат!!!