Выпускной бал 2018

Вот и наступил  тот долгожданный миг, когда  11-  классникам вручены заветные  аттестаты. Этому празднику предшествовало множество событий: тяжелый ученический труд, новые друзья, встречи, курьезы школьного урока. Первые двойки и пятерки, смех и слезы, взлеты и разочарования, приобретение солидного багажа знаний, последний звонок, волнения на экзаменах и наконец, выпускной вечер.

Из стен МОБУ СОШ №57  в этом году выпустилось  8 учащихся. Красивые и энергичные! Спортсмены и интеллектуалы! Гордость школы!

Среди выпускников настоящие звёзды! Трое учащихся –золотые медалисты: Игнатосян Рустам, Фарманян Артём и Переверзова Николь,   имеют аттестат с отличием.

Выпускники школы являлись  ежегодными участниками  Всероссийской олимпиады школьников. В 2018 учебном году двое выпускников — Игнатосян Рустами Фарманян Артём  стали победителями муниципального и призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Талантливые, артистичные, эрудированные – смело и гордо идущие вперёд!

В такой торжественный  день хочется пожелать ребятам, светлой дороги к тем целям, которые  они для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!