«Эколето-2017»

С 06 по 09 июня наши учащиеся Власенко Виолетта, Сарецьян Жанна, Тадевосян Софья, Кесян Самвел, Кесеян Роберт, Арутюнян Борис, Долинова Анастасия, Подзолко Александр, Калайджян Адриана, Акопян Ирина, Чолокян Оксана, Калайджян Каролина, под руководством учителя ОБЖ – Кузнецовым Ю.Н. и учителя начальных классов Кузнецовой А.Г.,  приняли   участие в  городском передвижном  палаточном  лагере  «Эколето». Программа лагеря включала в себя интерактивный 3-х дневный курс погружения  в природную среду  учащихся  10 – 17 лет на основе курса ОБЖ, программы «Школа Безопасности», методических разработок экологической направленности.

Чтобы смена лагеря была яркой и запоминающейся, организаторы придумали увлекательные конкурсы, игровые мастер-классы по спортивному туризму, скалолазанию, ликвидации экологической безграмотности и, конечно же «Живой квест».