Эстафета туристических походов.

Учащиеся нашей школы с нетерпением ждут весну! Прогулки, экскурсии, занятия на свежем воздухе, подвижные игры, тренировочные однодневные походы, соревнования, эстафеты и, конечно же, весенние каникулы!

В этом учебном году эстафету однодневных туристических походов традиционно открыли учащиеся 7-9 классов c руководителем кружка «Спортивное ориентирование» — Т.Д. Кегеяном.

11марта ребята побывали  в очередной раз  на горнолыжном курорте «Роза – Хутор», где для них  были проведены тренировочные занятия по спортивному ориентированию. Ребята получили не только новые практические знания, но и огромный заряд бодрости и положительных эмоций.

Подхватили  туристическую эстафету и учащиеся начальной школы. С классным руководителем 3Б класса – А.Г. Кузнецовой, группа учащихся 5-3 классов 11 марта побывали на озере в с. Прогресс.

Ребята приняли участие в экологическом десанте, спортивных состязаниях и конечно же для всех учащихся был организован пикник на природе.  Ребята получили незабываемые впечатления и уже ждут новой встречи с природой на каникулах!