Фестиваль патриотической песни

19 февраля в школе состоялся фестиваль патриотической песни «Воинской славе, доблести и чести посвящается…». В мероприятии с конкурными номерами приняли участие учащиеся 1-4 классов. На фестиваль были приглашены почетные гости – ветераны городского совета ветеранов города Сочи, заместитель главы Хостинского района – Гусева Е.А., и наши верные друзья – пограничники – Р.В. Никитенко и О.В. Баровский.  Членам жюри было очень сложно подвести итоги, ребята отлично подготовили свои выступления. Победителями конкурса стали учащиеся 1А-2А классов и 2Б-4Б классов. Праздник прошел на высоком уровне в тёплой и душевной обстановке. Спасибо всем классным руководителям  и конечно же учителю музыки –Ж. К. Аветисян, за организацию и подготовку фестиваля.