Cочинение

Уважаемые выпускники прошлых лет, обучающиеся в иностранных общеобразовательных организациях и студенты СПО!

Регистрация на участие в итоговом сочинении 02.02.2022, 04.05.2022 осуществляется до в срок до 18.01.2022 и 19.04.202 соответственно в управлении по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: ул. Юных ленинцев, 5, каб. 15 (1 этаж); тел. 264-29-53; понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч., перерыв с 13 до14 часов.

При себе необходимо иметь следующие документы:

— выпускникам прошлых лет – паспорт, СНИЛС, диплом о среднем профессиональном образовании или аттестат о среднем общем образовании;

— лицам, обучающимся в иностранных общеобразовательных организациях – справку ОО, свидетельствующую о получении среднего общего образования, паспорт, СНИЛС;

— студентам СПО – справку о факте освоения программы среднего общего образования и обучения в данной организации среднего профессионального образования, паспорт, СНИЛС.

Ознакомиться с результатами итогового сочинения можно через 5 – 7 дней после его написания в месте подачи соответствующего заявления.

Выпускники текущего года имеют возможность ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) через 5 – 7 дней после его написания в месте подачи соответствующего заявления – в своей общеобразовательной организации.

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Материалы совещания 29.11.2021: О подготовке к проведению итогового сочинения (изложения)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ