«Новогодний серпантин»

28 декабря в  актовом зале ДК Прогресс прошли новогодние представления подготовленные силами самих учащихся.

Учащиеся 1-5 классов  попали в новогоднюю сказку «Новый год в подводном царстве». Ребята стали участниками увлекательного путешествия в подводный мир, в ходе которого  встретились с Бабой Ягой, Кикиморой, Водяным и прочей нечестью. От злых героев спасали ребят  Богатыри и рыцари, они помогли Деду морозу спасти Снегурочку. В конце представления под ёлкой ребят ждали подарки от Деда Мороза. Ребята пели песни, читали стихи, играли и танцевали. Праздник прошел на ура! Администрация школы благодарит за качественное  проведение мероприятия учителя начальных классов – А.А. Матосян и учителя музыка – Ж.К. Аветисян, а также членов Школьного парламента:  Аветисян Э.,  Чалокян О., Сарецьян Ж., Игнатосян Р., Чолокян А.

Учащихся 6-11 классов тоже ждала сказка  «Новогодняя  восточная сказка Шахризады». Участники представления: Визирь, Алладин, Маленький мук, представляли султану снегурочек, собранных со всех концов мира. Учащиеся подготовили музыкальные номера, приняли участия в новогодних играх. Самыми активными участниками стали 7-е классы (танец Бабы Яги), 9Б класс( Маша и медведь), 10 класс- участники главных ролей.