Сведения об организаторе питания

Информация об АНО «ССП».

Автономная некоммерческая организация «Стандарты социального питания» (сокращённое наименование – АНО «ССП») является социально ориентированной организацией, состоит в соответствующем реестре, является членом отраслевого Союза развития социального питания. В системе образования муниципального образования городской округ город-курорт Сочи с 2012 г. выполняет функцию оператора школьного питания, обеспечивая организацию питания обучающихся и воспитанников на 70 производственных объектах общественного питания, расположенных на базе школ.

Директор АНО «ССП» – УРАЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель производственных объектов общественного питания, расположенных на базе школ, -начальник производственного отдела АНО «ССП» – АРСЛАНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА.

Учредитель АНО «ССП»администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

В соответствии с Уставом муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края и Положением об управлении по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении АНО «ССП» от имени администрации администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края осуществляет управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Начальник управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского краяМЕДВЕДЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА