Торжественное открытие летней спортивной площадки

1 июня в Международный день защиты детей состоялось торжественное открытие вечерней спортивной площадки «РИТМ». Ребят пришли поздравить Директор школы А.С. Можейко,  представители отряда МЧС г. Сочи, которые поздравили руководителей летних смен  и их юных воспитанников с началом работы площадки и пожелали весело, спортивно и полезно провести летние каникулы.

Юные спортсмены отметили  начало летнего спортивного сезона  веселыми «кричалками» на спортивную тему и зажигательными танцами.

В первый день работы вечерней площадки ребята приняли участие в спортивных соревнованиях  — «Весёлые старты», «Скиппинг-марафон» футболе. А гости из отряда МЧС напомнили ребятам правила техники безопасности  и обучили приемам оказания ПМП.

Открытие прошло ярко, красочно и  интересно!

Вечерняя спортивная площадка будет работать ежедневно, кроме понедельника с 17.00 до 20.00. Приглашаем всех ребят активно провести лето!