Поход на Кичмай

В рамках реализации целевой программы «Лето 2017» юные туристы нашей школы,  стали участниками передвижного палаточного лагеря «Большой Кичмай», организованном  МОУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Сочи».

В многодневном походе приняли участие учащиеся 4а и 8 класса. По прибытии в лагерь ребята «погрузились» в туристскую среду. Для участников передвижного лагеря  были организованы соревнования по поисково-спасательным работам, во время которых  юные туристы должны разжечь костер, вскипятить воду, скрутить веревку из подручных материалов. На второй день смены были проведены  соревнования в веревочном городке и на скалодроме. Наши учащиеся  справились со всеми испытаниями и на итоговом построении были награждены грамотами за активное участие в проведенных мероприятиях.