Районный «Смотр строя и военно-патриотической песни»

21 февраля в МОБУ гимназии №5, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы,  прошел ежегодный  районный «Смотр строя и военно-патриотической песни» среди учащихся общеобразовательных учреждений Хостинского района.

Жюри оценивало команды по нескольким критериям, это не только выполнение строевых приемов, движение строевым шагом и исполнение строевой песни, но также оценивались действия командира и форма одежды, медицинские знания.

Наш отряд «Олимп» под руководством учителя ОБЖ- Ю.Н. Кузнецова достойно защитил честь школы на смотре, членами жюри был отмечен высокий уровень подготовки, действия командира отряда, творческий номер.

Мы благодарим участников смотра: Переверзову Николь, Игнатосян Рустама, Фарманян Артёма, Чалокян Аделину, Терзян Карину, Терзян Джульетту, Нуриян Эдуарда, Кесян Эрика, а так же творческую группу поддержки: Чолокян Аниту, Кагосян Эвелину, Кагосян Гранта, Долинову Анастасию, Кочан Елену, Аветисян Эдгара, под руководством учителя музыки – Ж.К, Аветисян и учителя физкультуры Ж.В, Козловой.

Смотр военной песни и строя. Хостинский раон.