Экскурсия в ПОО ЧУ «Автомобильно-дорожный колледж»

10 февраля учащиеся 9-х классов побывали на экскурсии в ПОО ЧУ «Автомобильно-дорожный колледж». Для школьников студенты и преподаватели провели экскурсию, познакомили ребят с направлениями обучения в колледже. Вместе с студентами и преподавателями ребята смогли воочию убедиться в необходимости ведения дорожных работ, в трудной, но интересной жизни работников, обслуживающих трассы и строящих мосты. Преподаватели акцентировали внимание на то, что выпускники получают знания в наиболее востребованных в регионе отраслях – строительстве и эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов, техническом обслуживании и ремонте автомобильного транспорта, организации сервисного обслуживания на предприятиях сферы услуг. В завершении в актовом зале перед школьниками выступили студентческие команды КВН!

(фотографии)