Вот и подошли зимние каникулы к концу.

Каникулы – весёлая и долгожданная пора для детей. Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, Рождества, когда можно играть в игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами. Каникулы – это чудесная возможность для отдыха детей, творчества и приключений. Это действительно праздник для наших детей, долгожданный и весёлый. Это волшебство, красивые ёлки, сюрпризы, коньки, общение. В период зимних каникул школа работала согласно составленного и утвержденного плана воспитательной работы. Все мероприятия проводились со строгим соблюдением правил безопасности. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы.

Завтра ученики выходят на занятия!

Третья четверть самая длинная. Теперь каждый может проявить себя во всех своих начинаниях, которые не получилось раскрыть во второй четверти, которая пролетела так незаметно. В учебе, общественной жизни и во внеклассной деятельности все смогут показать свои способности!

Дорогие ребята вас ждёт ШКОЛА!