Акция «Мы выбираем здоровье»

29 марта,  в период весенних каникул в Хостинском районе стартовала акция «Мы выбираем здоровье!» Наши учащиеся, во главе с преподавателем  студии спортивного танца «Ритм» — Е.В. Гусев, призывали жителей и гостей города Сочи вести здоровый образ жизни! Ребята танцевали флэшмоб,  раздали  листовки о вреде курения, алкоголя и психотропных веществ, а также закладки для книг «Я люблю Сочи». Драйв и позитив царил на площади. Все участники и присутствующие мероприятия прониклись хорошим настроением и зарядились приятными эмоциями на целый день!

30 марта в 11 часов прошел второй этап акции»Мы за здоровый образ жизни» в микрорайоне Бытха на Аэлите. Нас поддержали учащиеся гимназии №16. Ритмами спортивного танца ребята показали жителям города, что здоровым сегодня быть-модно!