Последний звонок

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот — 24 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном  фойе , где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний урок. Даже самые заядлые хулиганы, строгие и притихшие, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества.

Торжественное мероприятие  открылось парадом выпускников 9-х классов 2017г.  Под аплодисменты собравшихся гостей в фойе школы входили взволнованные  выпускники.

Было сказано много теплых, напутственных слов директором школы Антониной Степановной Можейко, классным руководителем Светланой Васильевной  Кузьменко, родителями и приглашенными официальными гостями.

С ответным словом выступили выпускники начальной школы, будущие пятиклассники и выпускники 9-х классов. В завершении выступления по доброй традиции прозвучал вальс выпускников. Выпускники поблагодарили учителей,вручили учителям  И вот кульминационный момент. Почетное право дать последний звонок было предоставлено Нурияну Эдуарду  выпускнику 9А класса и ученице1Б класса Лащёвой Полине. Затем так же торжественно под аплодисменты в зале выпускники отправились на свой последний школьный урок.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ВЫПУСКНИКИ!